У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dream Land

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dream Land » Хранители снов » TimeCross

TimeCross

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p41879

Сквозь Время от Великодушной королевы

[ The Chronicles of Narnia | Хроники Нарнии ]
http://s2.uploads.ru/bX1oQ.jpg
[ Edmund Pevensie | Эдмунд Певенси ]
[ 18 y.o. | Сын Адама | Король Нарнии ]
[ Skandar Keynes ]

Именем великого Западного леса, да славится король Эдмунд Справедливый!

Третий ребёнок в семье и мой младший брат. Ты всегда хотел доказать, что не хуже Питера. Но можешь ли ты быть лучше или хуже? Конечно, нет. Почему? Потому, что ты другой. И именно поэтому ты прозван справедливым. Ты знаешь то, чего не знает Пит. Ты видел предательство изнутри.
Когда ты ушёл к Белой колдунье, мы верили, что ты поймёшь свою ошибку и вернёшься назад. И мы не ошиблись в тебе. Ты не просто вернулся, ты помог победить Джадис, рискуя своей жизнью. И мы всегда будем это помнить.
Ты достаточно заносчив и упрям, чтобы продолжать эту бессмысленную борьбу с Питером. Но в то же время ты научился вовремя останавливаться. И спокойно реагировать на его замечания. Ты рассудителен и расчётлив, всегда просчитываешь игру на несколько ходов вперёд. А ещё ты прекрасный тактик и стратег.
Ты заботливый брат, ради нас готов пожертвовать многим, что не раз доказывал. Вы оба готовы взвалить на свои плечи всю тяжесть правления государством, но ни я ни Люси не позволяем вам этого сделать.

1. Первая встреча с Джадис.
2. "Плен" в Тархистане.
3. Первая встреча с принцем Каспианом.

Какие отношения нас связывают? Самые тёплые. Ты стал мне ближе, чем Питер и Люси. Со временем они перестали понимать меня, но только ты старался сделать всё, чтобы я вспомнила Нарнию. Но забыла ли я её?

0

22

http://timetocross.rusff.ru/viewtopic.php?id=27#p47903

Сквозь Время от Криденса

[ Fantastic Beasts and Where to Find Them | Фантастические твари и где они обитают ]
http://funkyimg.com/i/2ofWm.png
[ Gellert Grindelwald | Геллерт Гриндевальд ]
[ ~45 y.o. | волшебник | идейный вдохновитель магической революции ]
[ Johnny Depp ]

Слишком увлечённый тёмными искусствами даже по меркам Дурмстранга, талантливый маг Геллерт Гриндевальд сделался одержим опасными идеями. Он искренне верил в превосходство волшебников над магглами. Не понимал, отчего приходится соблюдать секретность и прятаться.
В поисках силы Гриндевальд загубил сестру Альбуса Дамблдора, годами гонялся за Дарами Смерти, пустился в безумные эксперименты, отнял немало жизней. Его не останавливали и не останавливают негуманные методы достижения целей. Своей одержимостью он заразил многих, ставших его фанатичными соратниками, его армией.
В 1926 году Гриндевальду было видение о том, что в Нью-Йорке обитает обскур. Стремясь заполучить мощную тёмную силу, волшебник прибыл на территорию США. Он дерзнул воспользоваться лицом и властью главы местного аврората –  Персиваля Грэйвса.
Ни авроры, ни госпожа Президент не смогли раскрыть обман, пока Гриндевальд сам себя не выдал. Он облажался. Так, как не случалось прежде, даже тогда, с Арианой Дамблдор, обскури, которую удалось обнаружить, но не вышло подчинить. Тёмную силу в себе носил Криденс, приютский мальчишка, в котором Гриндевальд не разглядел ровным счётом ничего.
Попытки вновь завоевать доверие Криденса обернулись большой трагедией для Нью-Йорка и разоблачением для вышедшего из себя лже-Грэйвса.

Какой-либо пост на свободную тему от лица персонажа, если возможно. Если нет, то сгодится любой.

Господин Гриндевальд был ненадолго остановлен на пути к становлению легендой, но всё ещё впереди.
Как он выберется из защищенных камер американского аврората? Как поступит, когда узнает, что обскур выжил и всё ещё не горит желанием служить ему? Каким образом он решит отомстить Ньюту Скамандеру, развеявшему оборотные чары?
Приходите, узнаем. Поиграем постфильм, флэшбеки и любые альтернативы. С сюжетом, который играет наш каст, можно ознакомиться здесь.
Будьте хитроумны, амбициозны и опасны. Подтвердите звание одной из самых неоднозначных персон магического мира. Не жалейте никого ради своих целей общего блага. Дайте повод себя бояться, уважать и ненавидеть одновременно.
Если будут вопросы, позовите в лс или в гостевой. Я приду.

0

23

Сквозь Время от Финника

[ The Hunger Games | Голодные игры ]
http://savepic.ru/13376326.jpg
[ Katniss Everdeen | Китнисс Эвередин ]
[ 17 y.o. | человек | победитель, трубут, символ революции ]
[ Jennifer Shrader Lawrence ]

Пущу на котлеты!

Тебя зовут Китнисс Эвердин, тебе 17 лет. Ты выступила добровольцем на 74 Голодных играх и выиграла их вместе с Питом. И с тех пор начался кошмар. Президент Сноу следил буквально за каждым твоим шагом. Он знал где ты и с кем ты. А еще он не верил в вашу с Мелларком любовь. Как и я. Я считал, что это такой ход, чтобы выжить на арене. Но когда увидел, как ты рыдала на Квартальной бойне, когда у него остановилось сердце, я понял, что это не так и ты его... если не любишь, то дорожишь.
А потом был выстрел в купол арены. И в нашей жизни все стало еще сложнее. 12-ый Дистрикт разбомбили, Пит, Энни и Джоанна оказались в плену в Капитолии, а нас удалось спасти. Я помню как ты кричала, требовала амнистии захваченным трибутам. Потом были пропагандистские ролики, атака на 8-ой Дистрикт. Восстания вспыхивали одно за одним, вдохновляясь только от одного твоего вида.
Операция спасения... Я не буду перечислять все эти испытания, ты и сама прекрасно знаешь как нелегко пришлось нам всем, сколько смертей близких мы видели. Все эти кошмары и депрессия не отпустят нас до конца. Победителей нет - есть выжившие, как сказал Хеймитч.

Приму любой пост, но лучше что-либо связанное с Рутой или Прим.

Требований особых нет. Грамотность, активность, не брать персонажа на пару дней. Единственное что хотелось бы - это знание не только фильмов, но и книг.
Связаться со мной можно в Гостевой.

0

Вы здесь » Dream Land » Хранители снов » TimeCross

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC