У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dream Land

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dream Land » Место встреч » Гостевая

Гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 143

1

Все волнующие Вас вопросы, касаемо ролевой, можете задать здесь. Так же, как и придержать какую-либо внешность или должность в городе, или персонажа из акции.

Придержанные внешности:

0

61

каковы максимальные размеры альфы оборотня?

0

62

Popeye
Доброго времени суток)
В зависимости от того, какой зверь. Но нежелательно, чтобы размеры сильно отличались от реально существующих и человеческих, то есть чем больше зверь, тем хуже будет человеку при перевоплощении. Ну, если брать по белому медведю, к примеру, то в таком случае не больше 2-2,5 метров, а так как нарастить массу человеку так же невероятно тяжело, то если он у вас не какой-нибудь тяжелоатлет, который сам по себе 150кг веса, то общая масса должна быть не больше 250кг в образе (это в возрасте персонажа не младше 30 лет, само собой). Но даже с такой разницей это будет почти смертельно при каждом обращении.
Так что постарайтесь выбрать что-то в рамках разумного, чтобы ваш персонаж однажды не умер попросту.

0

63

Blaine Anderson
Спасибо :) Я высчитыва размер человека, вы указали что альфы крупнее обычных людей.

0

64

Popeye
Да, крупнее, но опять же, в разумных пределах. Альфа в человеческом облике предрасположен к атлетическому телосложению, более "лёгкому" наращиванию мышечной массы, если он, конечно же, занимается спортом. Ну, и соответственно в образе оборотня он будет чуть крупнее, но не больше, чем я описал выше.

0

65

Blaine Anderson
Именно так, хочется правдоподобнее быть. Я вас умучаю еще не обессудте, это уже профессиональное для персонажа. Сколько примерно длится сам процесс обращения в зверя и обратно, как долго остаются обращеными и зависит ли это исключительно от фазы луны или можно как то на это повлиять?
Хочется создать лекаря, не без греха, но всетаки, поэтому детальки важны

0

66

Popeye
Можете и в лс спрашивать, если хотите) Но тут уж без разницы)
Приношу свои извинения за ожидание.
Как писалось в мат.части, обращение туда - около часа, так же назад, ибо перестройка организма происходит колоссальная и невыносимо болезненная, и боль с годами не утихает. Всю ночь, до рассвета, оборотень держится в образе, в среднем это 4-5 часов, в зависимости от того, как рано на небосводе появилась луна и как рано настал рассвет. То есть, зимой дольше, к примеру, а летом меньше. Влияние на оборотня происходит именно когда луна видна в полную силу (формально она и днём может быть видна, но это крайне редкие случаи).
Как-то на это повлиять нельзя, всё это происходит независимо от желания самого оборотня и может даже застать его врасплох.
Лекаря - в смысле врача нетрадиционной медицины или кого именно? Имейте в виду, что иных способностей у нас быть не может. Если бы были, я бы сам играл целителя с удовольствием, которого играю уже 13 лет)

0

67

Доброго дня)
Очень уютно здесь) остаюсь)

Вопросы непосредственно для написания анкеты:
1) Я правильно понимаю, что строгих правил наследования в мире Дримлэнда нет? В смысле, омега вполне может быть наследником, его не обходят при наследовании, если есть более дальние родственники-альфы?

2) Еще такой вопрос до того, как я пропишу био: кому-то нужен родственник, даже если и не близкий? Кузен, племянник троюродный, возможно родственник жены/мужа и так далее)) Я могу и вовсе абстрактно упомянуть неких родственников, но вдруг кому-то требуется или были задумки. В силу не злобного и не стервозного характера предлагаю дружеские или теплые родственные отношения (могу присматривать и за вашими детьми, если нужно - взаимовыручка и все дела)). Или же, если я сильно раздражаю именно спокойным и не конфликтным характером, может быть что-то более напряженное между родственниками происходить.
Коротко о персонаже: 31 год, вдовец, есть сын (13 лет), владелец небольшого цветочного магазина.

Отредактировано Theo Olsen (2016-12-16 11:26:30)

0

68

Theo Olsen
Доброго времени суток)
Счастливы это слышать, здорово)

1) Да, если он первый старший сын (из живых), то он и главный наследник. Если бы были старшие братья-сестры родные, то там уже скорее всего либо по долям бы делилось, либо в зависимости от завещания.
2) Курту был нужен, он даже планировал писать заявку на него, но у него вроде была некая другая задумка, но не думаю, что он будет против и вашего варианта, ибо вы с ним будете похожи в таком случае) У него обед на работе в районе двух, когда он сможет заглянуть в сеть, я ему скину ваш текст отсюда и решение его сообщу)

0

69

Blaine Anderson
Доброго дня еще раз, да)
1) Ясно-понятно, наследство от мужа, видимо, до совершеннолетия сына. В общем, никаких особых условий нет.
2) был бы очень благодарен за передачу информации) Если Курт журналист, то у меня в любом случае есть предложение для сотрудничества, даже если как родственник не подойду)

0

70

Theo Olsen
Я бы очень хотел какую-то связь с Вами заиметь. Встаю в очередь. Доброго дня.

Отредактировано Walter Weiss (2016-12-16 12:27:54)

0

71

Theo Olsen
Пожалуй присоединюсь. Если конечно подойду.

0

72

Theo Olsen
1) Да, в данном случае нет, всё как у обычных людей)
2) Да, хорошо, уже передал, буду ждать ответа. А так, можете и с ребятами ниже что-то обсудить, Курт, думаю, так же не обидится)

0

73

Walter Weiss
Blaine Anderson
Williams Matthäus
Больше родственников! х)

На самом деле, не упомянул некоторые факты био, так что давайте, я напишу каждому в ЛС примерно, какую связь можно построить.

0

74

Theo Olsen
Тогда по поводу Курта лучше мне, чтобы я ему быстрее смог передать)

0

75

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

76

PR
Доброго времени суток)
Заменили)
Процветания Вам)

0

77

Доброго времени уважаемая администрация. По невнимательности при регистрации написал неправильный е-мейл и письмо с паролем так и не пришло. Просьба заменить пароль на

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

78

А, нет, все нормально, все пришло, прошу прощения.

0

79

Рудольф Кёстер
Доброго времени суток)
Рад, что всё в порядке)

0

80

Доброго времени суток!
Вопрос для прекрасной Emsiliette Blacksmith.
Леди, вам нужна сотрудница? Могу предложить три варианта: стажёрка (многие парфюмерные компании обучают своих парфюмеров сами), парфюмер или секретарь.
Что скажете?

0

Вы здесь » Dream Land » Место встреч » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC