У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dream Land

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dream Land » Место встреч » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 143

1

Все волнующие Вас вопросы, касаемо ролевой, можете задать здесь. Так же, как и придержать какую-либо внешность или должность в городе, или персонажа из акции.

Придержанные внешности:

0

2

Хм, интересно, просто совпадение или таких совпадений не бывает - знакомый формат диза, знакомые никнеймы администрации.

0

3

Sib
Доброго времени суток.
Пробуем себя в новых форматах, не вижу в этом ничего странного.

0

4

Разве я говорил, что это странно?
Я приду, не против?

0

5

Sib
Конечно не против, только за)

0

6

Перечитал всю мат.часть и только потом задался вопросом: "а игра-то локационная или эпизодическая?" Ощущение, что где-то про это читал, а с другой стороны и найти не могу.
Таки сам вопрос локационная, эпизодическая или смешанная? И какая в приоритете, если смешанная.

0

7

V:
Доброго времени суток.
Что-то меня теперь клинит, но действительно, так как я основную тему с сюжетом не оформлял и ф.а.к. тоже, соответственно и это не указал. Спасибо за недочёт, глаза замылились, сейчас прямо в таблицу эту информацию расположу.
А так, эпизодическая, только эпизодическая, она значительно удобнее во всех смыслах)

0

8

*почитала матчасть* Где-то я всё это уже видела... другими словами, но порядок смыслового содержания и цифры вас палят очень откровенно)
Удачи с использованием списанной матчасти, ребята, она вам очень понадобится за отсутствием иных способностей))

0

9

kemi
Доброго времени суток.
Признаю, что я новичок в этой сфере и использовал прочитанную информацию в стиле "усвоил - написал своими словами как понял". Но некоторые вещи не напишешь иначе, слон он и так и останется слоном, не писать же о нём как о наземном ките, правильно? То же касается и процентов. Я что-то сделал по своему, но что-то является основопологающими моментами, которые прослеживаются и в сотнях фанфиков самых разных фандомов, и не только, и какой смысл изобретать велосипед, если основы роста и шансов рождения и без того очевидны и логичны. Потому, в данном случае я не копировал, я лишь читал, изучал порядка десяти форумов, что мог переделать под себя - переделывал, что не мог - оставлял очевидными общепринятыми истинами. Но каждая буква и символ прописаны мною самостоятельно, меня унизит сам факт копирования у кого-то, ибо я долгое время сам был борцом с плагиатом. Может что-то в моей голове уложилось очень похоже, но что сделать, если моменты яркие и лучше уже не сделаешь, только испортишь.
Я администратор Х-Гена, у которого 64 способности расписаны мною лично по 6 тысяч каждая. Не меня Вам упрекать в копировании, я сам себе такого не позволю.

+1

10

Blaine Anderson, про десять-то хотя бы не врите, их всего два =D Тех, что не закрылись и не потонули))
Поздравляю, в таком случае, вы сами себя успешно унизили: ничем иным, кроме как копированием, эта ваша попытка не выглядит. Даже я, всего полгода поиграв на форуме, помню и узнаю в ваших текстах чужую матчасть, в предельно схожих формах слов и описаний сабжа. И уж вот это-то точно не является 'слоном' вселенной омегаверса, за которым вы пытаетесь спрятаться))

Но я точно знаю, что и для вас найдутся свои игроки, которых не смутит ни копирование, ни что угодно ещё в ваших способностях администратора. И вот с ними я и желаю вам удачи. Серьёзно, она вам ещё понадобится =D

p.s. Да, кстати, шансы рождения тоже можно по-разному обосновать и просчитать. Но зачем, если можно взять готовое?;)

0

11

kemi, а я с учётом мёртвых как раз, ибо я изучал информацию везде, где её можно было почерпать именно с целью того, чтобы максимально не повторяться, охватить как можно больший масштаб и из собранного в голове составить что-то своё.
В любом случае, оправдывается лишь тот, кто совершил что-то не правильное, я же прекрасно знаю, сколько часов я корпел над всеми текстами, изображениями и прочим, и мне оправдываться перед Вами точно не в чем.
Благодарю, одним словом, за наблюдательность, и желаю и Вам всех благ.

0

12

Вечер добрый.
Можно ли писать био не текстом, а пунктами?

0

13

Доброго вечера. Вы не собираетесь умирать, а то у вас как-то тихо во флуде?

0

14

В довесок к своему вопросу о биосе хочется поинтересоваться, кого из амс можно понапрягать с впиской персонажа в мир?

0

15

Уголёчек написал(а):

Доброго вечера. Вы не собираетесь умирать, а то у вас как-то тихо во флуде?

Мало народу, вот и тихо) Обсуждать нечего.
да простит меня амс за то, что влез хд

0

16

Доброе утро. Ещё такой вопрос назрел... А амс часто надолго пропадает? Не будет ли проблем с регистрацией и принятием, и не кинут ли внезапно проект?

Ginrain Arrana
Спасибо, что отозвались. Приятно видеть живых людей хд

0

17

Walter Weiss
Доброго времени суток.
Биографию, конечно же, можете писать и пунктами, как вам будет удобно.
По поводу любых вопросов можете беспокоить меня, могу предоставить свой Вк в лс, там я могу быть с телефона почти круглосуточно.

Уголёчек
Доброго времени суток.
Форум загибаться даже не думает, но, прошу прощения, я и Курт не школьники, мы оба работаем, иногда возвращаемся поздно и одно желание - это поспать. Но я думаю отсутствие в 12 часов - это не катастрофа и дождаться не так уж и сложно. По крайней мере, я за свои 13 лет на форумах изучил, что присутствую на своих проектах значительно чаще и дольше, чем большинство администраторов, так что, не волнуйтесь, всё будет в порядке)
И уж подавно кидать проект я не намерен после стольких часов проработки и десятков идей для игры.

0

18

Добрый день.
Спасибо за ответы. Если что это не было камнем в ваш огород, или осуждением, что вы не сидите на форуме каждую секунду, просто проект заинтересовал и поэтому возникли такие вопросы. Рад слышать, что опасения беспочвенны.
Оборотни могут обращаться в любых животных или есть какие-то ограничения?
Как на счет вымерших видов?
Обращение происходит исключительно в полнолуние?

0

19

Уголёчек
Доброго времени суток.
Ничего страшного, администрация это поняла.
Оборотни могут перевоплощаться в любых животных, описанных в ф.а.к., то есть близких к человеку по размеру и примерно по строению. То есть относительно крупные кошачьи и собачьи, медведи и обезьяны.
По поводу вымерших, конечно, новичок(Кай) нас удивил, ибо изначально я думал, что он в лс спрашивал об умерших людях на внешность, потому мы дали согласие. Потому попросили его, если уж он и берёт вымершее животное, то чтобы оно не превышало по размерам современное, то есть, к примеру, не было больше тигра. Не говоря уже о том, что он омега, а значит по определению должен быть меньше Блейна альфы-тигра или Киллиана альфы-ирбиса. Потому, ограничения вполне разумные, так как превращение в слишком крупное животное или слишком мелкое попросту равноценно смерти. Опять же, в мат.части указано, что превращается ребёнок буквально с первого месяца жизни и сами понимаете, чем такое перевоплощение может обернуться.
А так только в полнолуние, добровольно вызвать обращение оборотень не может.

0

20

Удачи вам, ребят!
Шлю большой приветик и желаю ролевой процветания! 
Тинь-Тинь

0

Вы здесь » Dream Land » Место встреч » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC