У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Dream Land

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dream Land » Тихий огонёк моей души » Акция №1. "Надежда - мой компас земной..."

Акция №1. "Надежда - мой компас земной..."

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

В данной теме игроки могут подавать заявки на необходимых им персонажей для игры, будь то друг, супруг, враг или просто знакомый. Люди же, берущие персонажа из этой акции, будут заполнять упрощённую анкету, имеют уйму преимуществ и уже заранее обеспечены соигроком, а то и не одним. Дерзайте!

Шаблон заявки на необходимого персонажа

Мне, Имя и фамилия Вашего персонажа в дательном падеже, необходим/а как воздух друг/родственник/любимый/враг-Имя и фамилия искомого персонажа!

Краткая характеристика персонажа:

Раса: человек/оборотень
Запах:
можете указывать, можете оставить
на усмотрение будущего игрока
Род деятельности:
профессия, образование, место работы и т.д.

http://funkyimg.com/i/2jGHY.png
Внешность: имя звезды, если реальная внешность или название фандома и имя персонажа

Описание искомого персонажа в нескольких предложениях, не расписывайте всё за будущего игрока.

Планируемые отношения:

Распишите планы на игру и отношения с этим персонажем.

Требования и гарантии:

Здесь Вы можете указать требования и просьбы к будущему игроку, написать тему пробного поста, если он потребуется и рассказать, что сами можете гарантировать тому, кто придёт по этой заявке.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#f9f0c4][align=center][color=#000000][size=16][font=Book Antiqua][i]Мне, [b]Имя и фамилия Вашего персонажа в дательном падеже[/b], необходим/а как воздух друг/родственник/любимый/враг-[b]Имя и фамилия искомого персонажа[/b]![/i][/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#f6f2de][align=center][color=black][size=16][font=Book Antiqua][b][i]Краткая характеристика персонажа:[/i][/b][/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#f6f2de][align=center][color=#000000][size=16][font=Book Antiqua][i][b]Пол:[/b][/i][/font][/size] альфа/бета/омега
[size=16][font=Book Antiqua][i][b]Раса:[/b][/i][/font][/size] человек/оборотень
[size=16][font=Book Antiqua][i][b]Запах:[/b][/i][/font][/size] 
можете указывать, можете оставить 
[size=16][font=Book Antiqua][i][b]Возраст:[/b][/i][/font][/size] цифрой
[size=16][font=Book Antiqua][i][b]Род деятельности:[/b][/i][/font][/size] 
профессия, образование, место работы и т.д.[/color][/align][/td][td bgcolor=#f9f0c4][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2jGHY.png[/img]
[size=16][font=Book Antiqua][i][b]Внешность:[/b][/i][/font][/size] имя звезды, если реальная внешность или название фандома и имя персонажа[/align][/td]
[/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#f9f0c4][align=center][size=14][font=Book Antiqua][i][b]Описание искомого персонажа в нескольких предложениях, не расписывайте всё за будущего игрока.[/b][/i][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#f6f2de][align=center][color=black][size=16][font=Book Antiqua][b][i]Планируемые отношения:[/i][/b][/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#f9f0c4][align=center][size=14][font=Book Antiqua][i][b]Распишите планы на игру и отношения с этим персонажем.[/b][/i][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td colspan=2 bgcolor=#f6f2de][align=center][color=black][size=16][font=Book Antiqua][b][i]Требования и гарантии:[/i][/b][/font][/size][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#f9f0c4][align=center][size=14][font=Book Antiqua][i][b]Здесь Вы можете указать требования и просьбы к будущему игроку, написать тему пробного поста, если он потребуется и рассказать, что сами можете гарантировать тому, кто придёт по этой заявке.[/b][/i][/font][/size][/align][/td]
[/tr]
[/table]
Шаблон упрощённой анкеты
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td bgcolor=#f6f2de][align=center][b]1. Имя, фамилия:[/b]
[i]На русском и английском.
Прозвища, сокращения, звания - сюда же.[/i]
[b]2. Возраст:[/b]
[i]Полных лет, можно указать день и месяц рождения[/i]
[b]3. Раса:[/b]
[i]Человек/оборотень(какой зверь)[/i]
[b]4. Пол:[/b]
[i]Альфа/бета/омега,
Мужской/женский[/i]
[b]5. Запах:[/b]
[i]Ароматическая составляющая[/i]
[b]6. Фандом и имя персонажа/Имя знаменитости/Арт:[/b] 
[i]Ваш ответ[/i][/align][/td][td bgcolor=#f9f0c4][align=center][img]http://funkyimg.com/i/2bptj.png[/img][/align][/td][/tr][tr][td colspan=2 bgcolor=#f6f2de][align=center][font=Book Antiqua][size=16][b]7. Род деятельности:[/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#f9f0c4][align=center][i]Профессия, образование, место работы и т.д.[/i][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#f6f2de][align=center][font=Book Antiqua][size=16][b]8. Предпочтения:[/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#f9f0c4][align=center][i]К примеру, мужчина-альфа предпочтёт только омегу-женщину, или только мужчину, или всё равно. И наоборот. А так же сексуальные предпочтения, фетиши и слабости.[/i][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#f6f2de][align=center][font=Book Antiqua][size=16][b]9. Описание персонажа:[/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#f9f0c4][align=center][i]История жизни Вашего персонажа. Сюда же входит и описание его характера, и детали внешности, вроде роста, веса, шрамов, родинок и прочего, какие-то ещё детали по желанию указать. [/i][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#f9f0c4][align=center][font=Book Antiqua][size=16][b]10. Средство связи[/b][/size][/font][/align][/td][td bgcolor=#f6f2de][align=center][i]Ася, скайп или vk, так как почта и лс не надёжны.[/i][/align][/td][/tr]
[/table]

0

2

Мне, отцу Кристиану, нужен персональный Дьявол на Земле!

Запах:
Род деятельности:
на усмотрение соигрока

http://s7.uploads.ru/t/nyvFP.jpg
Внешность: Touken Ranbu - Ookurikara

Ты всегда скептично и насмешливо относился к жизни, людям, а тем более религии. Когда в квартире напротив твоей поселился некий субъект, называющий себя священником, ты высмеивал его при каждой встрече. Потом ты каким-то образом ухитрился попасть на проповедь. И с тех пор всякая встреча с тобой означается для меня твоими подколками и насмешками. Ты прямо таки ищешь повода встретиться и посмеяться надо мной, над моей религией, над всей моей жизнью.
Тебя раздражает, что я никогда не злюсь и еще ни разу не послал тебя в даль светлую. Ты не можешь раскрутить меня на негатив в твою сторону, а тебе всегда нравилось видеть раздражение. Более того, ты получал кайф, влюбляя в себя тех, кого раньше раздражал. Тебя бесит моя праведность и доброта. Тебя бесит то, что ты никак не можешь до меня достучаться.
Все усложняется тем, что ты не так давно узнал тайну, которую я хранил ото всех столько лет. Что, будешь меня шантажировать?

Планируемые отношения:

Мне нужна персональная неприятность, которая, в силу неумения выражать чувство привязанности (граничащее с влюбленностью), будет отравлять мне жизнь. Шантаж, угрозы, ядовитые подколки. Но, повторюсь, что это не от чувства ненависти.

Требования и гарантии:

Просьба понимать особенность персонажа - прожигатель жизни, который привык получать желаемое и столкнувшийся с тем, что желаемое оказывается недостижимо. От себя могу обещать активную игру - идей у меня уже достаточно.

+1

3

Найдена шикарная)

Мне, Блейну Андерсону, необходима как воздух - Лучшая подруга, напарница и заноза в заднице!

Пол: альфа (может обсуждаться иной вариант, но при условии, что характер от этого не ослабеет), женщина
Раса: человек/оборотень (на Ваш выбор)
Запах:
На Ваш выбор
Род деятельности:
Актриса драматического театра, певица эстрадной сцены

http://funkyimg.com/i/2nCSF.gif
Внешность: Lia Michael
(Можно и что-то своё, но главное, чтобы образ передавал смелость и уверенность в себе.
Главное, чтобы не выше 169 см!)

- Волевая, целеустремлённая, неугомонная личность, которая знает, чего хочет, добивается своих целей, зачастую готовая пройтись по головам и задавить других, если потребуется. Зачастую из-за этого жертвует любовью окружающих, считая, что слава и достижения дороже, хоть и глубоко в душе осознаёт, что это не так. Однако не позволит своим душевным переживаниям навредить карьере, ибо Show must go on!
- Для тех же, кто её хорошо знает, весьма проницательна и внимательна, и если помогает, то так, как никто другой помочь не сможет. Делает это не часто, но всегда по делу. Умеет признавать свои ошибки, хоть и с опозданием, но в то же время её извинениям действительно веришь, потому как она ими не раскидывается направо и налево.
- В других же эмоциях может наигрывать что угодно. Слёзы по своему желанию, смех или угрюмость - всё что потребуется для ситуации она может сыграть без особых проблем. Профессиональная актриса, которая готовилась к этому с самого своего детства. Сама говорит, что выиграла свой первый конкурс ещё в младенчестве, мол уже тогда была весьма музыкальной.
- Имеет двух отцов, которые души в ней не чают, считают её своей маленькой богиней, в которую вложили уйму денег и времени, чтобы сделать её конкурентно способной и развитой во всём, что дочь только захочет.
- Очень избирательна в тех людях, кого решается подпустить к себе, но если привязывается - то уже насовсем.
- Любит себя и окружает себя всем, что ей нравится, не жалея ничего. Влезет везде, где считает нужным, даже если окружающие будут против. Инициативна, упряма и весьма сильна. Хотя расстроить её критикой и раздавить вполне можно, но в таких случаях рядом с ней её друзья не позволят ей опустить нос.

Планируемые отношения:

"Их перепутали в роддоме" шутил кто-то из коллег. Вряд ли, конечно, но иногда у меня и правда складывается впечатление, что мы с тобой похожи гораздо больше, чем я с родным старшим братом, который воспитал во мне целеустремлённость и желание быть лучше других с помощью собственного труда и усердия.
Мы с тобой друг для друга как два аккумулятора, не позволяющие друг другу разрядиться, помогая, подзаряжая правильными эмоциями, настроем, готовые дать друг другу подзатыльник, если потребуется или наоборот обнять и утешить, уснуть рядом, если нападают кошмары или же расплакаться в жилетку, когда нет совсем сил держаться.
http://funkyimg.com/i/2nCSS.gifhttp://funkyimg.com/i/2nCSR.gif
Мы оба невысокие, но всё же рядом с тобой я чувствую себя хотя бы чуточку мужественнее, ибо достали уже издёвки других, более высоких и мощных альф. С тобой же мне комфортно, и даже когда между нами происходят какие-то мелкие всклоки и драки, которые могут даже закончиться побоями, в которых я тебя никогда не бью, а лишь обороняюсь, уже через десять минут мы можем вновь хохотать над тем, какие мы идиоты и как забавно ты зарядила каблуком мне в нос, что теперь я говорю как надышавшийся гелеем.
http://funkyimg.com/i/2nCT4.gifhttp://funkyimg.com/i/2nCTf.gif
Ты та, с кем я могу позволить себе сходить с ума и не бояться быть осмеянным. Та единственная женщина, с которой я сотни раз целовался на сцене и вне неё на репетициях, но при этом у нас сохраняется та семейная, родственная любовь, не переваливающаяся куда-то больше. Трепет, защита, беспокойство, и, кажется ролью "старшего" брата и сестры мы периодически меняемся.

http://funkyimg.com/i/2nCTo.gifhttp://funkyimg.com/i/2nCTs.gif

Требования и гарантии:

Я не жду огромных постов, но мне нужна инициативная девушка, которая одним своим появлением всем докажет, что она звезда! Заткнёт за пояс и меня, и того парня, и ту собаку, что посмела гавкать громче её божественного голоса! Вместе с этим, в Вас всё же должна сохраняться та женственность, какую Вы только сможете вложить в столь независимого и уверенного в себе персонажа. Я же гарантирую Вам необъятную любовь и заботу от меня, как от братца, даже более родного, чем кровный.

0

4

Занят

Ох-хо-хо, мне требуется много кто и много зачем. Имена-фамилии не упоминаись в игре или анкете, так что возможно взять любое.

Мне, Вальтеру Вайсу, необходим как воздух почти что незнакомец - mr. Smith!

Запах: в идеале какой-нибудь сладостью
Род деятельности:
ты любишь тусоваться, остальное я не знаю

Смена внешности обязательнаhttp://sd.uploads.ru/t/pFl8P.jpg
Внешность: не слишком милое, что-то похожее.

Я о тебе практически ничего не знаю, кроме того, что ты, мой драгоценный вляпался. Тебе закрыт доступ во многие клубы города из-за жуткого характера. Говоря откровенно, не знаю, дело в наркотиках, коими ты явно балуешься, или сам по себе психованный, но наше знакомство состоялось на пороге моего клуба, когда ты зарядил мне в челюсть и послал без видимой причины. Ты просто зол был, а я - рядом. Еще не раз и не два ты устраивал беспорядки в моем заведении, любой нормальный хозяин давно велел не пускать тебя, но ты меня привлекаешь, причем довольно сильно, какое-то время я был уверен, что влюблен в тебя. Но это мелочи.
Ты богат (или был богатым), первое время покупал лучшие напитки и наркотики, сейчас все чаще ограничиваешься дешевой, едва ли не самой дешевой продукцией, все чаще тебя замечают в компании обеспеченных "папиков", так что я не представляю, что творится в твоей жизни. Раньше ты всегда расплачивался сам.
Ты буйный. Не раз и не два становился инициатором драк, пусть. Нам не довелось общаться лично, но я за тобой наблюдал и все еще хочу подойти.

Планируемые отношения:

С моей сторон однозначно будет любовь и всяческого рода намеки и попытки затащить в постель. Однако делать ли эти чувства взаимными - решать Вам. Главное, чтобы появился такой яркий, непонятный персонаж.

Требования и гарантии:

Особых требований нет, да и не особых тоже. Но если решите занять роль, то сначала давайте пообщаемся лично.

Отредактировано Walter Weiss (2016-12-18 23:02:45)

+3

5

Занят

Мне, Вальтеру Вайсу, необходим как воздух зануда - mr. Smith!

Запах:
Род деятельности:
управляющий и обе мои руки

http://s1.uploads.ru/t/nBWTw.jpg
Внешность: абсолютно на Ваше усмотрение, но желательно что-то посерьезнее.

Взрослый, разумный мужчина. Является моей правой (да и левой, что уж) рукой. Знает абсолютно все о клубе, о поставщиках, о налоговых и прочих проверках. Держит в голове целую кучу информации о совершенно ни о чем не забывает. Иногда пугающе похож на робота. В клубе побаиваются именно его, поскольку уровень серьезности и ответственности зашкаливает. Однако важно совершенно другое.
Ты мне абсолютно верен, как и я могу тебе доверять полностью. Мы познакомились когда я только-только открывал клуб (лет 8 назад). Помнится в тот день я куда-то гнал, пока не заметил тебя на остановке. Ночь, транспорт не ходит, а ты был там. Один сидел на лавочке, опустив голову и чуть ли не источая печаль. Не знаю, почему я не мог проехать мимо и наблюдал за тобой какое-то время, но после вышел из авто и велел садиться. Ты же был слишком раздавлен, чтобы спорить и сел. Да, в ту ночь мы молча ездили по городу, а под утро, когда я привез тебя к клубу, то первая фраза, что ты сказал звучала примерно: " Вы совсем крышей двинулись? Нельзя же так гонять, это опасно для жизни!". Так и познакомились. В этот же день выяснилось, что Вам нужна работа, мне - управляющий.

Планируемые отношения:

Дружба, но больше все же уклон в рабочие отношения, закрученные на крепкой дружбе. Я считаю тебя едва ли не своим родственником, хотя и не знакомлю с теми, кто мне родной по крови, ты по своему опекаешь меня. Мы вместе ведем дела, причем ты давно стал не только работником, но и совладельцем.

Требования и гарантии:

Я хочу, чтобы наш клуб стал еще круче, так что давайте вместе найдем способ захватить этот город стать успешнее. Идеально, если персонаж будет еще и испытывать чувства к моему другу (описание ниже).

Отредактировано Walter Weiss (2016-11-25 01:42:43)

+1

6

Мне, Вальтеру Вайсу, необходим как воздух друг-собутыльник и просто хороший человек - mr. Smith!

Запах:
Род деятельности: на усмотрение

http://sg.uploads.ru/t/JWwCl.jpg
Внешность: что-то приблизительно похожее на этот арт

Ты знаешь обо мне все, в том числе и все детали похищения (хотелось бы отыграть момент, когда тайное стало явным, но и без отыгрыша просто скину). Я также знаю о тебе все. Мы знакомы уже лет десять и просто не представляем жизни друг без друга. Ты абсолютно и полностью поддерживаешь мои увлечения, также любишь скорость, не даешь забыть бойцовские навыки, вытаскиваешь за город пострелять по зайцам (или бутылкам, когда как). Для нас напиться и проснуться в одной постели - нормально. Мы ведь друзья. Даже когда первый раз переспали, не было ни драм, ни трагедий. Кстати, когда это случилось, то попробовали начать отношения. Продержались целую неделю, а потом месяц ржали как дебилы, от нелепости ситуации. Более на подобное безумство не решались ни разу.
Я точно знаю, что у тебя богатая семья, но ты ушел от них и отношения с родными у тебя не самые лучшие, хотя в последнее время все вроде стало налаживаться. Ты сам себе сделал имя и добился того, чего добился, при этом оставаясь добрым, веселым парнем и отличным другом. Умен, силен, весел и трудолюбив. Любишь посоревноваться и скорость. Ты, как и я, адреналиновый наркоман.

Планируемые отношения:

Ну, понятное дело, близкий, самый близкий друг и это взаимно. Будем вместе бесить полицию и создавать опасные ситуации на дорогах. Ну а кроме того - ввязываться в неприятности и успешно (надеюсь) выкручиваться из них.

Требования и гарантии:

Идеально, если персонаж будет испытывать чувства к моему управляющему. Эх, мечты-мечты.

+1

7

Найден

Мне, Блейну Андерсону, необходим как воздух - Коварный соблазнитель и близкий друг!

Раса: человек / оборотень (на ваш выбор)
Запах:
На Ваш выбор
Род деятельности:
Я вижу его либо хорошим (хорошо оплачиваемым) адвокатом (и я один из клиентов), либо моим агентом, который курирует все мои выступления и спектакли и имеет с этого весомый процент

http://funkyimg.com/i/2jMi3.gif
Внешность: Grant Gustin

Прирождённый лидер и оратор, мало кто может серьёзно сопротивляться, потому что наглость и гордость у него - второе счастье. Он считает себя королём и спорить с ним сложно, пусть и весомой должности он не занимает, но умудряется преподнести себя в обществе так, что невольно вызывает уважение окружающих или во всяком случае страх и нежелание с ним конфликтовать. Ловок, умён и чрезвычайно хитёр, продумывает всё на несколько шагов вперёд. Неплохо поёт, хотя и не сказать, что демонстрирует это где-либо, за исключением близких кругов, коих у него немного - для него все считаются подчинёнными, червями, которые выполнят любую его волю, и лишь единицы заслужили уважения и почитания тем, что не подчиняются ему так просто. Менять половых партнёров иной раз даже по нескольку раз за день для него обычное дело и как скоро он всё же привяжется к кому-то серьёзно и каким должен быть тот единственный, кажется, не знает даже он сам.

Планируемые отношения:

Таким человеком окажусь я. Нет, я вынужден тебе подчиняться, ведь ты так или иначе надо мной имеешь какую-то власть, но я будет им серьёзно сопротивляться, так как имею крепкую силу воли. Я буду помогать тебе в любых неприятностях, стану настоящим другом, которого у тебя ранее не было - то есть такого, который не просто подчиняется, а именно сам принимаю тебя таким, какой ты есть, со всеми заскоками и заморочками. Ты умеешь ввести меня в краску и заставить смущённо хватать воздух ртом, и это при том, что альфа тут я, но всё же я стараюсь не поддаваться твоим соблазнительным чарам и держать дистанцию. При том, что мой Андерсон не совсем такой, как в каноне - он пожёстче и посерьёзнее, свет и добро в нём никуда не делись, просто стали более ужесточёнными и грубоватыми, что невольно привлекло твоего героя, который любит решать сложные задачи и завоёвывать необычные крепости. И я стану той самой недоступной крепостью. Это будет весьма интересно - сможет ли искуситель перетянуть меня на свою сторону?
http://s52.radikal.ru/i137/1406/81/4e6d37994057.png

Требования и гарантии:

Игрок нужен такой, который не будет как слишком перегибать палку, но и прятаться в угол так же. Соблазнитель, имеющий при этом неплохое воспитание, умеющий вскружить голову, опытный в ночных развлечениях, но при этом умный и талантливый в многом - именно таким я вижу данного персонажа. Сам же обещаю окружить любовью и вниманием, и, думаю, далеко не только от меня)

0

8

Мне, Курту Хаммелу, необходима как воздух лучшая подруга и коллега!

Раса: человек/оборотень (на ваш вкус и цвет)
Запах:
На усмотрение будущего игрока
Род деятельности:
Вижу ее либо журналистом, либо одним из редакторов журнала (Вплоть до главного редактора!!!)

http://funkyimg.com/i/2jMmE.gif
Внешность: Холланд Роден

Ты будешь именно тем человеком, что принес радость в мое, безмятежное до твоего появления, существование. Всегда веселая, с потрясающим чувством юмора, но при этом ранимая и чуткая. Вот какой я вижу тебя. Способна на небольшие шалости, но тем не менее знаешь меру. Никогда ни перед кем ни склонишь головы, так как имеешь чувство собственного достоинства, но при этом не зазнаешься и знаешь себе цену. А уж если кто-то попытается унизить тебя или оскорбить, то ты за словом в карман не полезешь и поставишь наглеца на место! Немного ребенок в душе, но при этом весьма рассудительная, когда это действительно нужно. И даже если на кону будет что-то очень важное для тебя, ты непременно этим пожертвуешь, лишь бы твоим близким было хорошо.

Планируемые отношения:

Мы будем вместе устраивать шумные вечеринки и влипать в неприятности. Пытаться построить всех на работе под собственную волну, а при неудачах всегда сможем обратиться друг к другу за поддержкой. И даже если в какой-то момент мы поругаемся, то оба знаем отличный способ помириться, так как уже не видим дальнейшую жизнь без нашей дружбы, что длится со старшей школы. Мы будем способны в прямом смысле перевернуть горы, если попадем на отличную распродажу и будем сражаться с другими покупателями за понравившуюся нам вещь. Но при этом мы вместе будем тихими и спокойными вечерами сидеть за бокалом красного вина на диване под теплым пледом и рассуждать о том, как же к нам не справедлив окружающий мир.

Требования и гарантии:

Мне бы очень хотелось видеть ее, как Лидию с третьего сезона "Волчонка". Не совсем стерву, но при этом девушку, имеющую чувство самоуважения. Я же, в свою очередь, гарантирую интересные и увлекательные сюжеты для отыгрыша.

+1

9

Мне, Хине Аберкромби, необходим как воздух - верный враг, преследователь и соблазнитель!

альфа или бета (на Ваш выбор)
Раса: человек или оборотень (на Ваш выбор)
Запах:
Сакура (японская вишня) + вторая нотка на выбор игрока
Род деятельности:
Не хотелось бы как-то ограничивать, но, вероятно, Ваш персонаж будет совмещать работу и обучение на последнем курсе Университета (специальность на Ваш вкус). Подрабатывает фокусником-иллюзионистом в парке развлечений, читает лекции по иллюзиям в планетарии там же.

http://s2.uploads.ru/t/zgv5y.jpg
Внешность: Katekyo Hitman Reborn! – Rokudō Mukuro

Довольно подозрительная личность. Ты мне сразу не понравился (хотя как посмотреть), и это было взаимно. Но это не отменяет того, что ты очень умен и талантлив. Ироничен. Знаешь много языков. Артистичен, умеешь сбить с толку своим поведением. Ты снисходительно настроен ко всем вокруг, знаешь себе цену. По отношению к близким людям заботлив и внимателен. Но тебе свойственна вспыльчивость, раздражительность и мстительность.
Ты очень целеустремленный человек – это качество мне в тебе очень нравится, когда твоя цель не я. Ты умеешь по-своему воодушевить своих людей, прирожденный лидер. Коварен, и порой даже жесток. Мой достойный соперник, который не упускает шанса бросить в мою сторону язвительный комментарий, приправленный ухмылкой, чем не раз провоцировал меня на драку. Однако готов отразить любую мою атаку, будь это вербальный или же физический выпад. Ты не уступаешь мне, скорее даже превосходишь. Ты также как и я можешь не церемониться с теми, кто стоит у тебя на пути.
И главное, ты скрываешь какую-то тайну, которую я стремлюсь разгадать.

Планируемые отношения:

Наши отношения сродни кошке и собаке. С твоей стороны – интерес и желание развести меня на хоть какие-нибудь эмоции, доказать, что ты самый-самый. С моей – всяческое неприятие и, возможно, демонстративная агрессия, вплоть до угроз, чтобы ты оставил меня в покое. Однако когда тебя нет рядом – появляется невыносимая пустота, и тогда приходит понимание, что с моей стороны это отнюдь не ненависть к твоей персоне, а нечто противоположное. Кажется, ты чувствуешь тоже самое, а потому и не спешишь сгинуть с моих глаз в непроглядный туман.

Требования и гарантии:

Хотелось бы видеть канонный характер Мукуро, или очень похожий на его образ.
Гарантирую себя в качестве соигрока: заинтересованного, понимающего и отзывчивого. Интересный сюжет, который мы продумаем вместе, чтобы учесть все пожелания друг друга.

Отредактировано Hina Abercrombie (2016-12-05 19:23:08)

+2

10

Мне, Блейну Андерсону, необходима как воздух подруга
и защитница-тётушка Сникс - Сантана Лопез!

Пол: альфа или бета (может быть иной вариант, если договоритесь с Бриттани)
Запах:
На Ваше усмотрение, но что-то яркое, терпкое, даже огненное очень подошло бы!)
Род деятельности:
С Вашим голосом, пластикой, жгучим нравом и умением заткнуть кого угодно, Вы могли стать как певицей, так и политиком, а могли и податься в танцы в вип-клубе, тут уж выбор абсолютно за Вами.

http://funkyimg.com/i/2kLos.gif
Внешность: Naya Rivera

Огненный нрав Сантаны (которую знающие так же любя называют Сатаной) может как открыть все двери, так и запереть их все разом. По её мнению, она никого не оскорбляет, просто прямым текстом и с долей изящного сарказма говорит правду в глаза, а все окружающие её обязаны за это любить и ценить. Кто-то действительно обожает в ней эту черту, а кто-то готов голыми руками живьём похоронить. Сколько людей, столько и мнений, но Вашу обжигающую леди ничто не остановит, и если она поставила перед собой цель, то она её добьётся любыми средствами.
Но надо признать, что чувствительность и ранимость в ней так же присутствует, правда она весьма умело их скрывает и о них знает лишь любимая девушка Бриттани. Её может ранить излишняя критика, особенно если она попадаёт точно в цель по слабым местам, которые мисс Лопез старательно скрывает, выставляя в защиту якобы свою "вторую личность", то есть язвительную Тётушку Сникс.
Тем не менее, у неё действительно есть свой кодекс чести, она ценит тех, кто принимает её такой, какая она есть, и готова отвечать тем же, защищать, помогать и поддерживать так, как никто другой не сможет. Но это не отменяет того, что она отвесит нелестный отзыв о Вашей одежде или причёске, даже если Вы спасли ей только что жизнь или она считает Вас лучшим другом.

Планируемые отношения:

Мне и Курту очень нужна такая покровительница, как её ещё называют "Мамочка Клейна". Нам так же не хватает шикарнешего пейринга Бриттаны на данном проекте и уж очень хотелось бы видеть двух представительниц прекрасного пола и здесь, а мы уж раскрутим и дружбу, и соперничество, и всё что угодно. И так как мой Блейн тут и старше, и сильнее, и менее наивный, так же гарантирую свою защиту и всевозможную помощь во всём.

Требования и гарантии:

Желательно, конечно, знать хотя бы приблизительно канон Glee и образ Сантаны, но если Вам понравится образ этой леди просто как таковой, я готов Вас ознакомить с ним и помочь, главное, чтобы Вы были готовы играть в паре с девушкой, акция на которую будет представлена ниже, ибо разрывать эту пару мне совесть не позволит. Других требований нет, а сам же я гарантирую обилие любви, внимания и обязательные идеи для совместной игры.

Подарите нам этих шикарных женщин!)

+1

11

Мне, Блейну Андерсону, необходима как воздух подруга
и просто гениальная единорожка - Бриттани Пирс!

Пол: омега или бета (может быть иной вариант, если договоритесь с Сантаной)
Раса: человек или оборотень (на Ваш выбор)
Запах:
На Ваше усмотрение, но думаю, что что-то сладкое или лёгкое было бы очень кстати!)
Род деятельности:
С Вашей гениальностью, но вместе с тем потрясающим голосом и танцевальной пластикой, Вы можете как вдариться в науку, так и в шоу-бизнес, так и во что угодно другое.

http://funkyimg.com/i/2kLsT.gif
Внешность: Heather Morris

Даже если со стороны Вас считают немного странной или даже глупенькой, Вы и Ваши близкие прекрасно знаете, насколько они ошибаются. Вы просто гениальны и это не просто для красивого словца, но куда там простым смертным понять гения? В связи с этим Вы можете несколько зазнаваться, но лишь перед теми, кто не ценит Вас и не знает достаточно хорошо. С друзьями же и людьми добрыми и искренними, Вы напоминаете самого открытого и чистого ребёнка, который готов спасти весь мир, окружить заботой, весельем и теплом, подарить веру в чудеса и волшебство, подав это так необычно, что к этому ещё стоит привыкнуть. Но те, кто с этим справятся, осознают, с каким солнышком они на самом деле знакомы.
И не смотря на то, что в паре с огненной Сантаной Вы выглядите более мягкой, уступчивой и тихой, за свою возлюбленную Вы можете порвать как самая настоящая львица, и если упоминать Вашу солнечность, надо не забывать, какая температура у той самой звезды и обжечь она может куда хлеще обычного земного огня.
Так что, восприимчива и обидчива на слова тех, кто не может понять её образ мышления, однако не злопамятна и до сих пор верит в то, что этот мир может спасти чудо в виде искренних, талантливых и добрых людей. Но так как таковых становится всё меньше, их можно в самом деле начинать считать самыми настоящими единорогами, а Бриттани - их предводителем!

Планируемые отношения:

Как и в оригинале, мне хотелось бы поддерживать тёплые дружеские отношение с Вашим персонажем, вместе верить в чудеса и вместе же чудить, радовать наших любимых и проводить часы в обсуждении какого-нибудь неординарного произведения. А в будущем, конечно же, обязательно дружить семьями или хотя бы парами!

Требования и гарантии:

Желательно, чтобы Вы были знакомы с каноном Glee и образом Бриттани, но это не обязательно, если Вам понравится образ этой волшебной леди, я помогу Вам его узнать получше сам. Главное, чтобы Вы не делали из неё совсем дурочку-простушку, но и слишком зазнаистой тоже делать её нельзя. А так же Вы должны быть готовы играть пару с девушкой, акция на которую подана выше. Я мечтаю о пейринге Бриттаны на данном проекте! Буду холить и лелеять!
http://funkyimg.com/i/2kLsS.gif

+1

12

Мне, Хине Аберкромби, необходим как воздух - личный полицейский и голос совести!

Раса: Оборотень (корсак или степной лис).
Запах:
На Ваш выбор.
Род деятельности: Полицейский, но и с электропроводкой справится вполне. Образование: электротехническое + окончил полицейскую академию.

http://s4.uploads.ru/t/5LM1A.jpg
Внешность:
Katekyo Hitman Reborn! – Gamma

Серьезный и проницательный человек – самые необходимые качества для хорошего полицейского. Производит впечатление спокойного, флегматичного и даже слегка насмешливого мужчины, однако когда того требует работа или критическая ситуация – может стать безжалостным и равнодушным к чужому страданию. Не любит, когда чьей-то взгляд идет вразрез с его собственным мнением, а так же когда поступают не так, как ему хотелось бы. Не любит проигрывать. Горделив, скептичен и вполне ироничен. Легко распознает ложь и обман собеседника. Хороший стратег, от которого даже самому ловкому преступнику будет сложно сбежать, и боец.
К близким проявляет своеобразную заботу, никогда не даст друзей и подчиненных в обиду. В случае их провинности – возьмет весь удар от начальства на себя.
Любитель поиграть в бильярд и выпить виски после тяжелого рабочего дня.

Планируемые отношения:

Как известно, у Хины порой не все в порядке с правопорядком. Пусть она и борется за дисциплину и прочее, но её радикальные методы не могут оставаться незамеченными для полицейских. И именно Ваш персонаж будет тем, кто попытаться поставить Аберкромби на путь меньшей крови и разрушений. Не единожды. Поначалу отношения будут формальными и даже натянутыми. Пусть Ваш персонаж и в своем праве обвинить Хину в избиении и превышении самообороны, но девушка будет всячески отстаивать свою позицию, не боясь задержания и административного наказания. В итоге, подобные частые встречи приобретут приятельский характер, постепенно превращаясь в некое обоюдное содружество.
Большее – по личной договоренности.

Требования и гарантии:

Хотелось бы видеть канонный характер Гаммы, или очень похожий на его образ.
Гарантирую себя в качестве соигрока: заинтересованного, понимающего и отзывчивого. Интересный сюжет, который мы продумаем вместе, чтобы учесть все пожелания друг друга.
К тому же, хороший полицейский здесь – в Дримлэнде – многим необходим.

+3

13

Найден

Мне, Блейну Андерсону, необходим как воздух - Лучший друг, роднейший брат по духу!

Запах:
Так же на Ваш выбор
Род деятельности:
Что-то силовое, но так же не обязательно, на Ваш выбор.

http://funkyimg.com/i/2jsaL.png
Внешность:
Внешность на Ваш выбор, картинка дана лишь
для отображения смысла отношений

- Обладатель просто потрясающего тела, на которое залипает добрая половина всего города, независимо от пола.
- Силён, накачен, ловок и крепок, и не упускает лишней возможности для того, чтобы потренироваться и повисеть лишний часок в тренажёрке.
- Всегда на позитиве и не позволяет унывать другим, хотя и сам периодически уходя в уныние, борется с этим методами пересиливания или же нуждается в поддержке близкого друга.
- Великолепно играет на гитаре и обладает мелодичным, ровным и чрезвычайно приятным низким голосом, что прекрасно поставлен и почти не имеет осечек.
- Творческая личность, которая может вытворять что угодно как на сцене, так и по жизни.
- Наизусть знает многие фильмы, цитаты великих людей, разбирается местами в политике, истории, психологии, а потому может подражать известным людям так, будто знаком с ними лично. Но сам особым отличником во времена учёбы не был, изучал лишь то, что ему казалось интересным.
- Трудолюбив и честен, искренен. В своё время бросил учёбу ради того, чтобы обеспечивать младших в семье, помогал родителям. Самоотверженный, храбрый, добрый и отзывчивый. Замечательный друг и как парень однозначно не промах.
- Имеет некоторые комплексы и может зарыться в себя, но не позволяет себе размякнуть слишком надолго.
- Как альфа силён и уверен в себе, не даст в обиду себя или своих близких, имеет острое чувство справедливости и не может пройти мимо, если видит, что кому-то плохо.
- Зачастую говорит прежде, чем думает. Неугомонный, останавливается на месте лишь в случае, если сам в унынии, но в данном случае Блейн не позволит ему тосковать долго.

Планируемые отношения:

Ты - мой самый близкий друг, родственная душа, бро, ты мне роднее чем все мои родственники и коллеги, знаешь меня, кажется, лучше, чем я сам. Умеешь дать совершенно неожиданный, но простой совет, потому что ты смотришь на проблемы будто напрямую, насквозь, а не как я, который всё время усложняет себе жизнь и ищет подтекст там, где его нет. Этой своей прямолинейностью, умением отсеять зёрна от плевел и подобрать простые, но искренние слова поддержки тогда, когда они нужны - ты меня и завоевал более десяти лет назад, а то и того раньше, ощущение, будто мы друзья с самого детства (а возможно это так и будет, как договоримся). Быть может в юности я тебе даже симпатизировал как более сильному и мощному альфе.
Так же ты человек не слова, а дела, потому ты действительно несколько раз заступался и за меня как за оборотня, и за меня как за альфу, предпочитающего мужчин, и за меня, как за того, кто полностью посвятил себя музыке и театру, а зачастую про представителей богемы рассказывают уйму мерзостей.
Вместе с этим я так же никогда не дам тебя в обиду, в самом деле загрызу за тебя и вместе с этим никогда не позволю себе тебе навредить. Конечно, в образе оборотня я себя не контролирую, а ты как альфа моими инстинктами автоматически воспринимаешься как мой соперник, но именно тебе я доверяю приковывать меня наручниками во время гона и полнолуния в моём доме, потому что именно ты тот, кто может меня контролировать и силой, и душой. Так же, как и я тебе могу в этом помогать.
У нас, конечно, в своё время было соперничество и конкуренция, но оно как-то само собой если не сошло совсем на нет, то попросту уменьшилось. У нас несколько отличаются и предпочтения в любовном плане, и работа у нас разная, и общество, нам нечего делить, потому и споры уменьшились в количестве. А если мы и намылим друг другу шею в дружеской потасовке, то всегда находим в себе силы и мудрость, чтобы помириться, ведь у нас нет никого ближе, чем мы друг другу.
Я тот человек, перед кем тебе не стыдно будет даже заплакать, так как я всё пойму и никогда не осмею. И это у нас, само собой, взаимно.

Требования и гарантии:

Желателен сильный игрок, но мне важен не объём, а содержательность постов. Если Вы сможете правильно подать положительного парня, который проявляет агрессию в основном по делу, знающего себе цену и умеющего дать пинка при моих глупостях, мне этого хватит более чем. Главное, чтобы вы осознавали, что это за герой и были готовы к игре, ибо я Вас без игры точно не оставлю.
Что касается внешности - можете выбрать что-то своё, но если выберете Корда Оверстрита или Джареда Падалеки, то я помогу и с графикой, и со всем возможным, что в моих силах. Окружу любовью и заботой, по другому к своему душевному другу относиться я и не смогу.

Давайте раскачаем этот город!)

0

14

Церковь "Лицезреющих Истину"  в поисках своего благодетеля и покровителя - господина X!

Раса: человек
Запах:
табак и костровой дым
Род деятельности:
бизнесмен, политик, работорговец и владелец борделя

http://cdn.i.ntere.st/p/16322634/image
Внешность: Touken Ranbu - Shokudaikiri Mitsutada

Человек, которого все ставят в пример - общественный деятель, политик, миролюбивец, добивающийся исключительно мира между людьми и оборотнями. Но это лишь та часть, которую видят и хотят видеть окружающие.
На самом деле сей деятель - прямой спонсор (если уже не сказать, владелец) церкви "Лицезреющих". С его подачи и его денег был выстроен храм. С его подачи начались гонения на оборотней. И именно с его подачи глубоко верующие мамашки и папашки притаскивают в храм и оставляют там своих сыновей-омег и дочерей-альф, которых затем сплавляют якобы в "приют, где о детях позаботятся и где они никого не совратят и не толкнут на греховный путь". Этот приют называется "бордель", и там-то их как раз и учат греху и разврату.
И потом - религиозными фанатиками, этим тупым стадом, весьма легко управлять и направлять на нужный ему путь. Господин Х - яростный ненавистник оборотней, ибо один из них много лет назад убил его истинную пару. Им движет холодная ярость и месть, и Лицезреющие - орудие.
И разумеется, что господину совсем не нравится, когда его деятельность пытаются саботировать, как этот мелкий священник, отец Кристиан.

Планируемые отношения:

конкретно данный персонаж нужен не мне (хотя кто его знает?), а сюжету в принципе. но, думаю, что и со мной найдется, что сыграть, в свете вышеописанного.

Требования и гарантии:

Хотелось бы видеть на данной роли сильного игрока, поскольку персонаж - весьма амбициозная личность со своей глубоко зарытой трагедией.

Отредактировано Christopher Sandler (2016-12-18 16:42:33)

+2

15

Не актуально

Мне, Эмсильетте Блэксмит, а так же Организации по защите прав Оборотней, необходим как воздух - Дворецкий и начальник службы безопасности организации!

Запах:
На Ваш выьор
Род деятельности:
Потомственный дворецкий семьи Блэксмит, начальник службы безопасности Организации по защите прав Оборотней

http://funkyimg.com/i/2mkpq.png
Внешность: на Ваш выбор: Walter C. Dornez - Hellsing, Claude Faustus - Kuroshitsuji, Death - Supernatural (Julian Richings)

Ваш отец, дед и даже прадед, а может и далее по поколениям, были дворецкими в семье Блэксмит. Но это не значит, что они выполняли грязную работу, напротив, они были "лицом" богатого и влиятельного клана оборотней, в Ваши обязанности входило встречать гостей, оповещать о них главу семьи, следить за порядком, поручая работу прислуге, а так же контроль над охраной дома. Ваши предки считались частью семьи, так же, как и Вы сами, потому и живёте Вы так же в фамильном особняке, у Вас такое жалование, о котором многие могут только позавидовать, а так же Вы можете пользоваться всеми привилегиями дома (любыми деликатесами, мебелью, техникой (за исключением персональной хозяйской, но для себя Вы так же на счёт семьи можете заказать всё необходимое).
Должность дворецкого в этой семье можно назвать домоправителем, ему всегда доверяли, в том числе и как наставнику, защитнику, близкому другу. А сейчас, когда Эмсильетта стала наследницей мирового парфюмерного концерна, а так же со-руководителем Организации по защите прав Оборотней, Вы так же стали начальником службы безопасности этой организации, и фактически прямым заместителем обеих руководительниц, ежели их нет на месте на данный момент.
В общении с окружающими Ваш герой может позволить себе некоторую аристократическую высокомерность, Вы научены манерам и этикету, не растрачиваетесь на пустые разговоры, с недостойными даже разговаривать не станете. Владеете холодным и огнестрельным оружием, так что и сами можете обеспечить безопасность дому и его жителям, но прибегаете к этому лишь в крайнем случае, тем самым исполняя роль телохранителя. Мудры, внимательны к деталям, принципиальны, верны своему слову и можете похвастаться необъятным терпением (или равнодушием по отношению к ерундовым неприятностям, хладнокровием).
Какие-либо дополнения уместны и поощряются как в плане увлечений, навыков и предпочтений, но не противоречащих всему, что написано выше.

Планируемые отношения:

Если Вам будет 40, значит Вы будете старше моего персонажа всего на 10 лет, а значит скорее всего мы росли вместе, когда Ваш отец был дворецким, и его убили вместе с моим отцом, что нас сблизило ещё больше и мы дружили, хотя скорее всего Вы воспринимали меня как младшую сестрёнку. В дальнейшем, когда обязанности дворецкого перешли к Вам, а я стала студенткой, по поручению моей матери Вы отправились со мной в Париж, пока я оканчивала там университет. А по возвращению на родину, продолжили свою работу снова в доме семейства Блэксмит.
Около года назад на дом напали оборотне-ненавистники, мать убили, меня и Вашего персонажа серьёзно ранили, но на "выручку" прибыла новообразованная Организация по защите прав Оборотней, во главе с Александрой, она спасла нам жизнь. Я решила войти в состав этой организации и в дальнейшем стала одной из руководительниц, часть своего капитала от парфюмерного концерна вкладывая в развитие, а Вас же назначила начальником системы безопасности. Со временем Александра стала моей супругой, а значит частью семьи.
По сей день мы обращаемся к Вам за советом и помощью, Вы считаетесь нашим старшим близким другом, быть может единственным, кроме друг друга, на кого мы можем положиться и довериться совершенно не задумываясь, и это абсолютно взаимно, само собой. За Вас мы убьём как за ближайшего родственника, ведь для нас Вы как старший брат или дядя, не меньше.
Если же Вам будет под 50-т и старше, то тогда Вы могли вступить в должность дворецкого ещё при отце Эмсильетты, а Ваш отец умер ещё раньше, тут уже решать Вам. Тогда к Вам моя героиня будет относиться почти как к отцу.

Требования и гарантии:

Понятное дело, что за столь зрелого, мудрого и сильного персонажа играть нужно соответствующе, но и привилегий у Вас будет больше. Выберете внешность Волтера или Смерти, обещаю, что обеспечу Вас графикой, с Клодом придётся повозиться, но тоже сделаем. А так, без игры и занятости Вас точно не оставим, Вы нам очень нужны!

+2

16

Не актуально

Мне, Мишелю Лантье, необходим как воздух любимый варвар - чуткий ягуар!

Раса: оборотень, ягуар(не меняется).
Запах: желательно без слишком резких, едких и излишне приторных запахов.
Род деятельности:
Оставляю на усмотрение будущего партнера, но это должна быть работа на себя и для себя, приносящая удовольствие...

http://s020.radikal.ru/i718/1701/b9/be72391f1032.jpg
Внешность: На ваше усмотрение, желательно без слишком милых черт. Только рисованные.

Ты рос в обеспеченной семье и был баловнем судьбы. Родился сильным, статным и пригожим. Не знал ни в чем отказа и брал ты лишь лучшее в жизни этой... Покуда не приключилась с тобой она. Влюбился ты в статную и властную альфу, которая ловко взяла тебя в оборот и с которой ты привык к конкуренции. Ты взывал к ее ревности толпой поклонниц в своих ногах, но и она тебе не уступала.
Но в миг какой-то наигралась она с тобою и  покинула пределы города родного в сопровождении другой пары... В сопровождении милой омеги.
Мир поблек для тебя красками и мир тебя потерял, как ты и сам потерялся в мире. Ты уехал, убежал, улетел. Слонялся бесцельно по улицам и городам, по безлюдным дорогам. Ты даже путешествовал автостопом, но загнало тебя в угол злоупотребление алкоголем, который стал твоим вечным попутчиком и сопроводителем.

В день тот мелкий дождик моросил весьма уныло, а я спешил на платную стоянку за своей машиной. Мне предстоял долгий путь домой в двое суток и я хотел выехать как можно раньше, но остановился и вернулся обратно, когда увидел тебя. Потрепанный и укрывающийся обычным картоном - ты почти спал среди черных полиэтиленовых пакетов местного ресторана. Ладонь твоя была замотана в старые и потертые бинты, что сильно меня обеспокоило. Часто стиравший ноги о неподходящую обувь на фотосессиях - я привык носить с собой небольшую аптечку. Я оставил эту невзрачную коробку подле твоих ног и было поспешил дальше, пытаясь скрыться от назойливого дождя, но через пару домов ты преградил мне путь. Ты, не привыкший пользоваться чужой добротой и не бравший никогда в излишке, хотел вернуть мне то, что осталось в  ней, а также помочь мне донести мои сумки(коих было две, не считая небольшой через плечо), сделав акцент на том, что непременно должен отплатить мне за услугу.
Мы шли молча, я нервничал, а ты лишь ждал момента, когда тебе я скажу: вольно. Но мы дошли до машины, погрузили сумки и, казалось, в последний раз тебя осмотрев я не смог тебя не спросить: может тебя подвезти? Ведь вещи твои были не из дешевых, а лицо не казалось настолько пропащим, чтобы ты сошел за бездомного. Тогда я решил, что тебя обокрали и ты пытаешься добраться до дома, но я не ожидал иного... Ты сказал с полной уверенностью: нам по пути.

Мы ехали с открытыми окнами и ты был молчалив. Радио не ловило.
Разговоры выходили сухими и односложными, после которых я углубился как и ты в собственные мысли и очнуться пришлось нам лишь тогда, когда я решил свернуть к местному отелю и заправке. Я должен был привести тебя в порядок лишь потому, что мне с тобой ехать больше суток, а твой внешний вид оставлял желать лучшего. Не говоря уже о взаимном голоде.

Я высадил тебя у черты города и долгое время не виделись мы, пока не встретились снова. Отчего-то вызвал я у тебя волну негодования, ведь от меня пахло другим альфой и ты всем своим поведением пытался показать мне, что вокруг тебя тоже есть заинтересованные тобою лица. Это было ребячество, но я этого не понимал. Я не понимал и того, что ты желал моей ревности, а я лишь был рад тому, что тебе не одиноко.
Это так бы и продолжалось, если бы в какой-то момент ты не был приглашен мной на подготовку к очередной выставке и не почуял на ней тот самый запах. Именно тогда я познакомил тебя с семьей и своим племянником, обладателем наложенного на меня аромата. Тогда все стало на свои места. Ты понял, что я в семье единственный омега и всегда был окружен заботой, всегда был окружен вниманием и защитой. Ведь общался я с ними действительно как со своими родными и их отношение ко мне было таким же явным.

Я всегда был человеком недалеким и слепым ко многим очевидным чувствам, поведению. Поэтому все вопросы сами собой разрешились в откровенном разговоре после выставки.

Планируемые отношения:

Скажу сразу - я желаю увидеть в человеке пару. Но хочу отыграть старую добрую романтику с самого начала нашего знакомства и коль не по нраву друг другу в игре мы придемся, то мирно друзьями разойдемся и всегда буду рад я нашей новой встрече.
В деле самом ищу я старого доброго варвара, викинга. Который всегда знает, чего хочет. Который не стесняется брать от жизни все и рисковать. Не стесняется проявлять чувства и не знает во многом стыда.

И когда я в печали бываю, то ты не знаешь, что сказать мне в начале, но твердо знаешь, что должно оказаться в конце. Ты укладываешь к моим ногам шкуры, которые часто я ношу, иногда приносишь цветы, лепестки которых непременно со временем я высушу и сохраню на память.
К тебе при встрече почти всегда подхожу я первым, со спокойствием за руку взять могу или коснуться. Всегда волнуюсь, когда долго не видимся мы и осторожно справляюсь о здоровье и делах, боясь, что ты почти всегда занят...

Требования и гарантии:

Гарантирую не любовь, но отчаянное внимание всех членов моей семьи к вашей персоне. Возможные совместные массовые эпизоды, в которых может быть абсолютно все.
От себя хочу смело заверить, что всегда буду стараться писать посты в кратчайшие сроки и предупреждать о других мелочах. В остальном буду помогать по мере возможности.
Так же все обсуждаемо, вплоть до самой истории знакомства. Я оставил для вас лишь свой наглядный вариант и желаемое развитие событий.
Прошу лишь о том, что если ты решишь по акции отозваться, то обдумай все тщательно.

Отредактировано Jean-Michel Lanthier (2017-01-14 19:46:13)

+3

17

Мне, Эли Муру, необходим как воздух мой ненавистно-любимый отец- Mr. Мур!

Раса: человек
Запах: на усмотрение будущего игрока
Род деятельности:
Заместитель мера города Дримленд

http://s2.uploads.ru/t/V9R8r.jpg

Внешность:
На Ваше усмотрение. Картинка для привлечения внимания.

Вы, как можно понять из места работы – публичный человек, который часто мелькает на экранах всевозможных гаджетов. Таким людям довольно трудно утаить от вездесущих СМИ какую-либо частную информацию, но вам это всё же удалось. В Вашей биографии, доступной общественности, есть упоминания о том, что Вы работали какое-то время в Фарго, что какое-то время были женаты, но теперь являетесь вдовцом - не более того.
Вы человек, который может и умеет себя представить в лучшем свете. Как никак – стать заместителем мера такого гигантского мегаполиса может только способный и перспективный. И Вы являетесь именно таким: харизматичным лидером, которому верят и которого хотят слушать.
Но то, что показывается на всеобщее обозрение – лишь малая часть Вас. Практически никто об этом не знает, но вы являетесь отцом, который потерял любимую жену, и, хоть прошлое осталось прошлым и потеря была пережита, отголоски этого так или иначе дают о себе знать и сейчас. Что уже говорить про скелеты, которые спрятаны глубоко в старом шкафу.

Планируемые отношения:

У меня с Вами трудные отношения, хоть мы оба и стараемся делать видимость формальных отцовско-сыновьих, но выходит это не слишком хорошо. На протяжении долгого времени я был предоставлен самому себе, поэтому пережитый в одиночестве пубертат и потеря матери сильно сказались на моём к тебе отношении. Но, как бы я о тебе не думал, ты остаёшься моим отцом и самым близким человеком с биологической точки зрения, так что, что бы я не говорил, я всё же привязан к тебе и всегда переживаю за тебя. Оттого я желаю наладить отношения, и в тоже время сопротивляюсь этому, боясь, что стану слишком зависимым от отца и только навлеку проблем.
Мы не так часто встречаемся в связи с занятостью обеих сторон, да и ты очень осторожничаешь, дабы никто не прознал про то, что у тебя есть такое слабое место как сын. Но я надеюсь, что ты испытываешь отцовские чувства ко мне, так как не стал оставлять мамину фамилию Мур, а вернул себе прежнюю, к тому же ты часто пытаешься перекинуть мне немного денег, от которых я стараюсь всегда отказываться – не просто так я пошёл на работу.
Поэтому есть все шансы того, что наша маленькая семья станет снова дружной, имеются. Только кто знает, какие невзгоды, препятствия и неприятности будут ждать впереди...

Требования и гарантии:

Для меня важно, чтобы Вам было удобно играть за этого персонажа, так как это публичная фигура, работающая в администрации города, а это довольно сложная деятельность, поэтому подумайте, сможете ли Вы играть за такого. Вы вольны делать его таким, как вам удобно, но чтобы основные пункты, указанные здесь, имели место быть.
Себя гарантирую как соигрока всегда: понимающего, не требующего срочно писать посты, и всецело заинтересованного. Всегда готов помочь чем смогу, поэтому буду очень рад Вам. Все нюансы отношений и происходящего будут оговорены и приведены к обоюдному согласию, никого в обиде не оставим. 
Здесь я указал то, что важно именно для меня, остальное же – что пожелаете Вы.

Отредактировано Eli Moore (2017-01-09 19:47:06)

+3

18

Мне-безрукому неудачнику, Блейну Андерсону,
необходим как воздух старшийвредный брат-Купер Андерсон!

Раса: человек (ибо отец Вами гордился и считал идеалом, а меня оборотня - отбросом, оборотнем была моя мать)
Запах:
На Ваш выбор, но у меня мята и лайм, наверное
было бы разумно, чтобы братья-альфы пахли схоже,
хотя не обязательно, ибо матери у нас разные.
Род деятельности:
Актёр, звезда реклам, певец, артист, знаменитость одним словом

http://funkyimg.com/i/2nFrJ.jpg
Внешность: Matt Bomer

Иногда кажется, что нет более вредного, жадного, упрямого эгоиста, чем старший брат. Блейну тоже так казалось. Хотя, наверное, младшенькие тоже та ещё заноса в мягком месте? Так скорее всего кажется Куперу. И пусть выглядело, что десятилетний(пяти? зависит от того, какой возраст укажете) Куп не был рад рождению младшего брата, но в тайне от всех - он тот, кто любит мелкого больше, чем вся чета Андерсонов вместе взятых. Пока все занимались собой, работой и светскими разъездами, Купер с трёх лет ещё неумеющего толком ходить Блейни учил танцевать, едва говорящего - петь. Он старался сделать его конкуретноспособным, развивал его таланты с ранних лет, потому что действительно беспокоился о том, кем станет его младший брат. Вкладывал в него свои силы, эмоции, время, делился всем, что умел. Мелкий же оказывался зачастую неповоротливым, упрямым, делающим всё так, как сам считает нужным, не прислушиваясь к мнению брата, который, несомненно, лучше знает, как надо, но Блейну же хотелось выделиться и сделать по своему!

http://funkyimg.com/i/2nCVj.gif

http://funkyimg.com/i/2nCVi.gif

Так и получалось, что Купер воспитывал и растил его фактически в одиночку, довольно суровыми методами прививая ему любовь к музыке, танцам, к самосовершенствованию. Раз за разом младшенький слышал от него только то, какой он неуклюжий неудачник, которому слон не просто наступил на ухо, но ещё и лезгинку на нём станцевал. А наивный мальчик воспринимал всё буквально и со слезами на глазах хватался за уши, пытаясь убедиться, не превратились ли они в лепёшки после танцев неведомого слона.
Тем не менее, их связывают крепкие братские узы, они всегда будут друг за друга, любят и ценят друг друга больше, чем кого-либо другого в семье. И если для Купера примером для подражания был успешный отец, то для Блейна - его братец, который уже с детского сада получал какие-то награды за свои выступления, снимался в рекламе, короткометражных фильмах и светился везде, где можно и нельзя. Был любимцем публики.
Вырос он тем ещё наглецом, привлекающим к себе внимание всеми возможными методами. Прирождённый актёр, лидер, он умеет подать себя так, что носить его на руках будет не просто обязанностью - а честью для всех окружающих. Он не упускает возможности поиграть с людьми, с их чувствами и эмоциями, попрактиковаться на них в новых акцентах, ролях и образах. Купер всегда подвижен, как акула, остановиться на месте и осесть - для него равноценно смерти. Молодой мужчина отлично зарабатывает, ездит по всей стране, а то и миру и в Дримлэнде бывает дай бог два-три раза в год по праздникам, и то, если повезёт. Потому их отношения с Блейном холодеют, но это всё равно не отменяет их негласную поддержку на расстоянии.

Планируемые отношения:

Я думаю, что можно будет отыграть и что-то из детства, где конфликты не были ещё такими явными, потом что-то уже из нашего времени с более весомыми стычками. Но тем не менее чтобы каждая из них заканчивалась чем-то по семейному тёплым. Их отношения не идеальные, кто бы спорил, но в то же время они понимают, что они друг другу - ценнейшие люди и воистину в обиду они никогда не дадут брата. Их шутки могут быть грубыми, слова обидными, но всегда в рамках разумного, не переходящие на личности. А поделиться душевными переживаниями они всегда могут, не стесняясь ничего. Купер спокойно принял то, что Блейн оборотень и даёт ему даже некоторые советы в плане отношений. Какие предпочтения у него самого - Вам решать, но мне кажется, что Куп вряд ли бы ограничивал себя только одним полом. Для столь разносторонне развитого человека не должно быть никаких ограничений и стереотипов.
http://funkyimg.com/i/2nCVo.gifhttp://funkyimg.com/i/2nCVn.gif

Требования и гарантии:

Требуется игрок с хорошим опытом игры и приличными постами (ну хотя бы 3-4 тысячи, хотя, конечно, объём не главное. Если Вы будете писать 1,5, но так, что до дрожи пробирает - я буду в восторге). Вы должны понимать статус старшего брата, чувствовать его, уметь приходить на помощь и положительно влиять на младшего даже суровыми методами. Нужно быть примером для подражания во всём, так что постарайтесь меня приятно удивить и убедить, что я действительно безрукий неудачник по сравнению с Вами.
А я обещаю окружить Вас любовью, заботой,
снабжу графикой, подарками и активной игрой.
Главное приходите и сами активно играйте!
Покажите, кто тут старший!)

(Будет желание ознакомиться с Купером ближе,
в сериале Glee с ним одна серия - 3 сезон 15 серия).

И это Вам для вдохновения!)

1

Здесь перевод не важен, это просто совместный номер,
а ниже у двух песен перевод будет.

2

Перевод

После всего, через что ты заставил меня пройти,
Ты думал, что я буду презирать тебя.
Но в итоге я хочу только поблагодарить тебя,
Потому что ты сделал меня гораздо сильнее.

Когда мне казалось, что я тебя знаю,
Когда я думал, что ты искренний,
Наверное, мне не следовало доверять.
Ты – обманщик, и твоё время истекло,
Потому что я сыт тобой по горло.
Ты всегда был рядом,
И я был обречён на обман с твоей стороны,
Но твоя беспечная жизнь заполыхала ясным пламенем,
Ведь в своей жадности ты лишил меня стыда.

После всего обмана и тайных измен,
Ты, возможно, думаешь, что я бушую от негодования на тебя,
Но, нет, ты ошибаешься.
Потому что если бы не все твои предательства,
Я бы просто не знал, насколько легко могу справляться со всем этим,
Поэтому я хочу поблагодарить тебя.

Это делает меня гораздо сильнее,
Заставляет более тщательно работать над собой,
Помогает быть мудрее,
Поэтому спасибо за то, что ты научил меня бороться.
Благодаря тебе я стал учиться немного быстрее,
Я стал более толстокожим,
Я стал гораздо умнее,

Помогает быть мудрее,
Я стал гораздо умнее,

Как мог этот человек, которого, как мне казалось, я знал,
Оказаться таким несправедливым и жестоким?
Я видел в тебе только хорошее,
Претворялся, что не замечаю правды.
Ты пытался скрыть свою ложь, прятал своё истинное лицо
Даже от самого себя.
Но, в конце концов, ты поймёшь,
Что ты не в силах остановить меня.
Я борец, и я
Не собираюсь останавливаться.
Нет пути назад,
Я сыт по горло.

Помогает быть мудрее,
Я стал гораздо умнее,

3

Перевод

Порой я вспоминаю то время, когда мы были вместе,
Когда ты говорил, что готов умереть от счастья.
Я говорил себе, что ты тот самый для меня,
Но почему-то чувствовал себя одиноким в твоей компании.
И всё же это была любовь,
И это боль, которую я до сих пор помню.

Можно привыкнуть к определенному виду печали,
Это как смирение с концом,
Неизбежным концом.
Поэтому когда мы обнаружили,
Что наши отношения лишены смысла,
Ты сказал, что мы останемся друзьями.
Но признаюсь, я был рад, что все кончилось.

Ты не должен был так резко рвать со мной,
Вести себя так, будто ничего и не было,
А то, что было, типа ничего не значило.
Мне не нужна твоя любовь,
Но ты ведешь себя со мной, как с чужим,
Это очень неприятно.
Ты не должен была опускаться так низко,
Чтобы прислать своих друзей забрать твои диски,
А потом сменить номер.
Хотя, пожалуй, мне это не нужно,
Ведь теперь ты просто кто-то, кого я знал,
Ведь теперь ты просто кто-то, кого я знал...

Порой я вспоминаю о тех случаях, когда ты обманывал меня,
Но всегда заставлял меня верить, что это я ввёл тебя в заблуждение.
Я не хочу так жить,
Домысливать каждое твоё слово.
Ты сказал, что можешь отпустить меня,
Да я бы и не хотел, чтобы ты зацикливался на ком-то,
Кого когда-то знал...

Ты не должен был так резко рвать со мной,
Вести себя так, будто ничего и не было,
А то, что было, типа ничего не значило.
Мне не нужна твоя любовь,
Но ты ведешь себя со мной, как с чужим,
Это очень неприятно.
Ты не должен была опускаться так низко,
Чтобы прислать своих друзей забрать твои диски,
А потом сменить номер.
Хотя, пожалуй, мне это не нужно,
Ведь теперь ты просто кто-то, кого я знал...

0

19

Мне, Джокеру, нужна коварная соблазнительница Ядовитый Плющ - Памела Айсли!

Раса: Человек.
Запах:
На усмотрение, но что-то связанное с растениями, можно взять запах роз, например.
Род деятельности:
Была отличным студентом-ботаником, могла стать не менее хорошим учёным, если бы не то, что с ней произошло. Сейчас же вне закона.

http://funkyimg.com/i/2o4Mh.jpg
Внешность: DC comics, но можно и другую внешность взять, главное, чтоб без зелёной кожи.

Если вы думаете, что все умные женщины не могут следить за своим внешним видом и уж ни в коем случае не выглядят аки сногсшибательные красавицы, вам стоит пристально взглянуть на Памелу Айсли. Эта женщина несомненно запомнится вам своей яркой внешностью, властностью и уверенностью в себе. Правда, упаси вас боже на её глазах сорвать какой-нибудь цветок и она без колебаний отправит вас за это на тот свет. Её можно со всей уверенностью назвать психически больным человеком и это даже без учёта её большой любви к растениям. Памела склонна к резким перепадам настроения, её психика расшатана после всех тех экспериментов, благодаря которым у неё и появился иммунитет к ядам и токсинам. Она запросто может верить в то, что растения могут с ней говорить, что именно они являются высшими существами. К людям она относится с презрением, в особенности к мужчинам и к тем, кто губит окружающую среду. Женщина совсем не против того, чтобы отравить весь город, но в то же время, если уж вы смогли стать близки ей, она не предаст вас и окажется, что она вполне даже способна на симпатию, несмотря на её порой жёсткий характер. При всём этом она просто обожает манипулировать другими людьми, соблазняя как и мужчин, так и женщин, фактически вынуждая их делать то, что она хочет, не испытывая к ним никакой жалости. Ради достижения своих целей она способна пойти на многое и уж влиться в общество она отлично умеет, ровно как и вскружить голову другому человеку, даже не используя свои токсины. За неимением способности иметь детей, она буквально с материнской заботой относится к растениям, любит их и ухаживает за ними, так что не чувствует пока потребности в том, чтобы быть с кем-то в постоянных отношениях.

Планируемые отношения:

Мы можем вместе поселить хаос на улицах Дримлэнда, может, отравим парочку людей ко дню святого Валентина? Тех, кто так жёстко относиться к твоим деткам. Да и не только к этому дню, мне кажется, мы неплохо так сработаемся!

Требования и гарантии:

Требований, как таковых нет, лишь хотелось бы видеть чувства Плюща по отношению к Харли, без всякой ванили, конечно, но так ведь недостаёт фемслэша ещё. От себя обещаю то, что уж точно не оставлю вас обоих без игры.

+2

20

Не актуально

Мне, падшей Бриттани Пирс, необходим как воздух наместник Господа на Земле имя на ваш выбор, всё зависит от той религии, адептом которой станете!

Раса: на ваш выбор
Запах:
либо пепел, либо сера, либо церковные запахи
Род деятельности:
священнослужитель и иже с ними

http://s019.radikal.ru/i601/1702/ba/93889023b79b.jpg
Внешность: Ставлю Чёрного Короля из аниме Скитальцы. Вы вправе взять любого иного персонажа. Главное, чтобы он ассоциировался с религией

И увидела я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей. И взял Ангел дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет.
Такова первая наша встреча. Таковы вы. Вы Ангел, посланник Господа. Вы врачуете язвы человеческие, обличая пороки и указывая путь истинный. А я... Связанная изречениями вашими на тысячу лет, я выстроила храм в себе, и канонизировала вас в собственной конфессии.
Вам доступны все религии нашего бренного мира, а также авторский культ, к созданию которого приложила руку местная администрация. Вы вольны стать вестником любой веры, а я же обязуюсь верить в вас и следовать за вами вне зависимости от расклада и игры.

Планируемые отношения:

Отравите мой разум и сердце своими речами. Пусть горький яд истины разольётся по венам моим, одурманив и лишив контроля. Я уже уверовала, что вы последний истинный глашатай небес.
Снизойди до меня, мой Ангел. Осени своей благодатью, и пусть распустится ветвь пальмовая и ветвь виноградная.

Требования и гарантии:

Я не стану просить от вас гиперактивности в постописании. Мне не нужно количество. Я верую, что моё вдохновение спасёт только качество.
Я не стану выискивать в ваших постах грамматические и иже с ними ошибки. Мне нужен грамотный соигрок, но приносить нервы своего игрока в жертву богини Грамматики я не стану.
Я не стану требовать от вас верности. Мне нужен соигрок, который не будет зациклен только на мне, а сможет получить удовольствие от игры с другими участниками проекта. Я верю, что пред вашей святостью не устоит ни один ролевик.
Если вы верите, что религиозная тема может увлечь, что она - кладезь тем для отыгрышей, я жду вас.
Если вы сможете цитировать в постах священные трактаты по той религии, которую выберите, я жду вас.
Если вы готовы играть персонажем, рядом с которым задумываешься о его высоком предназначении, я жду вас.

+2

Вы здесь » Dream Land » Тихий огонёк моей души » Акция №1. "Надежда - мой компас земной..."

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC